您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]洛龙区哪个营业厅可以补办省外移动卡

    洛阳洛龙区那个营业厅可以补办省外移动卡

    夺命顺子 2019-04-12 评论0 浏览2760 编号 20190412164907177 [中国移动]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:中国移动 2019-04-19 15:17:39

尊敬的用户:
                      经核实营业厅金城寨营业厅可办理省外补卡,需客户机主本人携带身份证原件及密码和交往圈验证后方可办理

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。