您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]洛龙区盛唐至尊20号楼物业管理一塌糊涂 mobile

    强烈谴责盛唐至尊物业,一样的收费,不一样的标准,盛唐至尊20号楼物业一塌糊涂,走廊污渍满地,走廊顶乱七八糟,存在安全隐患。 基本处于无人管理状态,打扫卫生非常应付,门厅桌椅坏了不见更换。

    lyd_15N08315vN6 2019-04-12 评论1 浏览3064 编号 20190412161956275 [洛龙区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:洛龙区 2019-04-28 17:58:11

网友您好:
       据调查,该小区20号楼为综合楼,楼层住户较多,人员流动性较大,目前物业企业已适当增设保洁人员并及时排查维修基础设施。感谢您对我办工作的支持。
                                                                                洛龙区物业办

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • 洛龙区物业办2019-04-26 17:26:10

    网友您好:据调查,该小区20号楼为综合楼,楼层住户较多,人员流动性较大,目前物业企业已适当增设保洁人员并及时排查维修基础设施。感谢您对我办工作的支持。

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。