您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]正大广场将于4月21日开业?

    正大广场到底啥时候开业。之前说是年前,但拖到现在也没动静了。今天看到网上有传倒计时牌,说洛阳正大广场4月21日开业。特向相关部门求证~何时能开业

    lyd_I38T6Jvdg 2019-04-11 评论1 浏览9225 编号 20190411100659936 [洛龙区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:洛龙区 2019-04-12 16:37:03

网友您好:
        从企业方了解,洛阳正大广场预计今年4月21日开业,感谢您对洛龙区项目的关注和支持。
                        洛龙区服务业发展局

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • lyd_14XwiR7103u2019-04-12 14:31:44

    公众号发布消息4.21开业。

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。