您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]李楼村至白碛村河堤路灯不亮 mobile

    尊敬的领导您好:

    李楼村至白碛村河堤路灯不亮,这边晚上锻炼的人也不少,再往西曙光附近村河堤路灯正常按时照明,请问其中有什么原因不对李楼这边开放照明吗?

    lifei88 2019-04-10 评论0 浏览2341 编号 20190410142119393 [水利局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:水利局 2019-04-18 17:07:28

网友朋友:您好!首先感谢您对水利工作的关心与关注!您所反映的李楼村至白碛村河堤路灯不亮问题,其原因:由于此段线路损坏导致路灯不亮,目前此段线路已修好,已恢复照明!

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。