您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]伊滨区天明城附近小学什么时候开始招生

    请问天明城附近的小学什么时候招生?入学需要什么条件

    lyd_507P0xRMW 2019-04-07 评论0 浏览1406 编号 20190407122256258 [伊滨区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:伊滨区 2019-04-08 09:15:16

该校基建工程已经完工,师资、桌椅、网络监控等工作正在积极筹集资金,具体招生时间尚不确定,届时学校将向社会发布招生公告。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。