回复部门:洛龙区
2019-04-17 09:01:32
网友您好:
我办已告知物业企业要求严格依据《河南省物业管理条例》的相关规定进行管理,加强小区安全巡逻,合理增设监控设施;定期公示小区公共区域广告收支费用和公共区域的管理,涉及小区成立业委会问题,可向辖区办事处咨询成立条件。感谢您对我办工作的支持。
洛龙区物业办
网友满意度调查:
好评数0
差评数0
-
洛龙区物业办
2019-04-16 11:29:07
网友您好:我办已告知物业企业要求严格依据《河南省物业管理条例》的相关规定进行管理,加强小区安全巡逻,合理增设监控设施;定期公示小区公共区域广告收支费用和公共区域的管理,涉及小区成立业委会问题,可向辖区办事处咨询成立条件。感谢您对我办工作的支持。
顶+1
踩+1
回复
-
lyd_15Mq5103...
2019-04-09 15:21:22
最好的位置,最差的物业!说起来帝都都是说物业恶心,看小区绿化都成啥了,电动车也不应该进入小区,晚上一排排四轮电动!去物业爱理不理,暖气停暖,一天退多少钱,再去找不承认!怎样成立业主委员会,给物业撵走!
顶+1
踩+1
回复
尊敬的用户:
- 请文明留言,禁止恶意攻击;
- 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
- 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。