您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]瀍河区自立南街一家烧鸡店往街上倒脏水 mobile

    自立南街中段那家家烧鸡店又开始把污水直接排到街上了,前一段修路本想着不会倒到街上了,现在路修好了,还往街上倒,严重影响市容市貌,很多人反应多少回了,该怎么倒还怎么倒!

    非衣 2019-04-03 评论1 浏览271 编号 20190403115444531 [瀍河回族区]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:瀍河回族区 2019-04-03 14:58:35

尊敬的网友;
        您好!接到该诉求单后,我办社区工作人员立即到该处查看。现已告知虎记烧鸡负责人就此问题进行整改。

瀍西办事处
2019年4月4日

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • lyd_O16yXTb2019-04-04 20:36:43

    天天从那里过都是污水横流,臭烘烘的,投诉这么多次都没用?!

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。