您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]瀍河区五股路陇海街占道经营私拉乱建影响出行

    陇海街占道经营严重,两边人行道占道经营,乱搭乱建,办事处收费,旁边有学校医院影响交通,经常堵车给市民出行带来不便,乱建棚子影响市容。

    lyd_y03f01804Ym 2019-04-03 评论0 浏览474 编号 20190403111427936 [瀍河回族区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:瀍河回族区 2019-04-03 14:40:16

尊敬的网友:
         您好!接到诉求后我办已要求社区对该路段加强管理。
                                                                                         五股路办事处
                                                                                                      2019年4月8日

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。