您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]古城路东延建设到哪里 mobile

    古城路东延什么时候开始,通到哪里?

    lyd_6370604tPqS 2019-04-03 评论1 浏览6978 编号 20190403001333848 [住房和城乡建设局]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:住房和城乡建设局 2019-04-03 10:01:16

感谢您对市政事业的关心与支持,古城路东延西起伊洛路,东至光武大道,计划于2019年7月开工

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • 云开月明2019-04-03 11:21:30

    工期是多长时间?计划哪一年开通?

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。