您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]周山公园内有在建类似别墅的建筑 mobile

    周山上再建类似别墅的建筑。审批了没有?根据如果审批,第几号文件批准的?

    VRONE 2019-03-29 评论5 浏览5136 编号 20190329170904519 [林业局]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:林业局 2019-04-04 18:00:55

网友你好,你咨询的问题我局已了解清楚。经排查,周山森林公园内不存在类似别墅的建筑。你上传的照片为周山森林公园建设的驿站厕所,属周山森林公园建设提升内容。周山森林公园提升初步设计2018年11月经市发改委批复。审批号为(洛发改审批[2018]127号)

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • 小禅师2019-05-05 13:11:26

    噗,这明显是厕所

  • azxsfghl2019-04-02 20:44:40

    这别墅可有点小...

  • lyd_I03fi1206O72019-03-29 20:31:51

    明显是公共厕所

  • weiht122019-03-29 18:56:54

    这个看着像公共设施。发帖的为啥不去问问。

  • 莺歌千眷2019-03-29 17:48:41

    看着像公厕

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。