您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]国花路北段护栏影响工厂员工出行 mobile

    华山路北段护栏工厂出口为什么不设开口,说是为了安全,难道在设口的地方掉头都安全了?检测站路口安装上都能拆除,为什么其它地方出口不能拆除

    lyd_1515221scjF 2019-03-27 评论1 浏览282 编号 20190327112203881 [城市监管局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:城市监管局 2019-04-24 11:05:12

网友您好:您所反映的问题现不在我单位的负责范围之内,建议您向交警部门进行诉求。感谢您对城市管理工作的关心与支持

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • lyd_1515221scjF2019-03-27 15:25:55

    国花路段

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。