您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [建议]新方案规定限行时间对早上送孩子极不合理 mobile

    限行时间7点半到19点半,让送孩子上学的家长怎么办?特别是最需要送的小学生,大部分都是7点50分到校,七点半开始限,二十分钟车程的话最晚7点10分孩子就得送到学校,让孩子去那么早干什么,影响休息也增加了不安全因素。建议还按18年限行的时间早8点到晚七点。

    Cathay 2019-03-26 评论2 浏览598 编号 20190326102654294 [公安局]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:公安局 2019-03-26 11:00:32

尊敬的网友:
      您好!目前多部门正在联合征集意见,交管部门尚未接到有关“限行”通知,如有消息我们将会第一时间在媒体公布,有关问题您可拨打电话63629973咨询,感谢您的留言!

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • ly9410252019-03-27 10:26:14

    睁眼说瞎话呢,热线电话都是摆设!

  • a4567892019-03-26 11:02:57

    你们公安局自己的官方网站公布的你们不知道?

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。