您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]白马城邦办理土地证难于上青天 mobile

    房子买了快8年!土地证迟迟不给办理,让老百姓怎么活?开放商一拖再拖!老百姓欲哭无泪,求政府给条活路,帮帮我们这些穷困潦倒的人

    lyd_1419Rv3720 2019-03-26 评论1 浏览306 编号 20190326091911981 [不动产登记中心]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:不动产登记中心 2019-03-26 09:38:46

网友您好:市政府正在协调相关部门解决已办理房产证未办理土地证问题。

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • lyd_1419Rv37202019-03-26 09:40:03

    谢谢!政府部门的及时回复!

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。