您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]东方光源道北六路和华山路交叉口缺少监控 mobile

    东方光源门前交通事故太多!!!!却缺少监控!人民关天的大事儿啊!!!!能不能上点心!

    东方光源 2019-03-26 评论0 浏览494 编号 20190326081317457 [公安局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:公安局 2019-03-26 13:56:13

尊敬的网友:
       您好!您反映的问题已收悉。我们调研后如该路口符合监控设备国家安装标准,将上报市政府、财政等部门,待批复资金到位后会及时进行招标、安装工作。感谢您对我们工作的关注与支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。