您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]邙山渠琴书路以西段何时清理? mobile

    邙山渠琴书路以东段已经基本清理完毕,请问以西段何时清理?今年什么时候通水?

    孜孜 2019-03-26 评论3 浏览397 编号 20190326073558484 [老城区]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:老城区 2019-03-26 11:04:39

尊敬的网友:     
     您好!您反映的问题我们已转交区农业农村局进行办理。现该处垃圾已经由相关办事处清理完毕,后期也会监督做好河渠保洁工作。 
    感谢您对我们工作的监督与支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • 孜孜2019-03-27 13:33:12

    @lyd_I38Szwu21A,修路就不能通水了吗?建议你看下之前水务局的回复。

  • lyd_I38Szwu21A2019-03-27 08:31:55

    王城大道还修着怎么通水啊也不想想

  • lyd_g110073VZ2019-03-26 13:20:15

    王城快速路修好了 才能通水

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。