您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]涧西区升龙城小区什么时间能办房产证

    涧西区升龙城小区交房都几年了,怎么还不能办理房产证啊,到底什么原因?能不能办房产证

    lyd_350q816a9G 2019-03-25 评论0 浏览605 编号 20190325222914996 [不动产登记中心]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:不动产登记中心 2019-03-26 09:00:23

网友您好:该小区已经列入历史遗留问题台账,相关部门正在积极协调解决.

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。