您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [建议]南环路十八屯段为啥要设置围挡 mobile

    各级领导大家好!关于新区南环路十八屯段围挡问题,本来路就不是很宽,再加上围挡占了一点点,给司机视线带来不便,最重要是非机动车人员跑上快车道,最主要是人身安全问题吧,难道这围挡是遮丑墙吗?

    lyd_36Q353671V 2019-03-25 评论0 浏览181 编号 20190325222611986 [住房和城乡建设局]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:住房和城乡建设局 2019-03-27 15:53:26

建议咨询示范区建设局

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。