您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]中级职称信息采集地址在哪里? mobile

    中级职称采集信息还是在财会学校吗?上午和下午都采集吗?

    lyd_n3665wc24R 2019-03-25 评论0 浏览75 编号 20190325215902972 [人力资源和社会保障局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:人力资源和社会保障局 2019-04-02 10:31:08

已电话联系该网友并解释政策

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。