您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [建议]建议加开洛阳汽车站到天池山、神灵寨等景区的班车

    洛阳汽车站到天池山、神灵寨等景区没有直达客车建议交运集团加开直达天池山、神灵寨等景区的班车

    lyd_514bw11rY41 2019-03-25 评论0 浏览367 编号 20190325185942908 [交通局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:交通局 2019-03-27 09:09:19

网友:您好!首先感谢您对我市交通运输事业的关心和支持!据市运管局反馈,对于您所提建议,公司已获悉。近期公司将对以上线路展开客流调查,待调查完毕后,将根据调查报告情况向上级部门申请开通以上线路的旅游班线车辆,以满足群众出行需求。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。