您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]西工区金谷园路99号院供暖问题

    金谷园99号院是洛阳市国安集团的老家属院,住了很多老人,去年好多住户响应市里老旧小区安装暖气的优惠政策,都交了钱,本来说19年前会通暖,可是到现在管道还没接通。老人们都盼望着暖气早日接好,今年冬天能用上暖气。现在不知道有啥问题绊住了,不知道什么时候能接好管道,今年能不能用上暖气。

    木一虽 2019-03-25 评论0 浏览540 编号 20190325174304863 [热力公司]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:热力公司 2019-03-26 14:41:04

网友您好!
       关于您所反映的问题,经落实,该小区正在施工,计划今冬供暖,如还有其他供热相关问题可拨打我公司二十四小时热线电话咨询。热线电话:63005678

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。