您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉] 美伦香颂2期 测绘报告是否已经出

    由于美伦 2期 一直不办证 想咨询 房屋测量公司 美伦香颂2期 测绘报告是否已经出

    葛高召 2019-03-25 评论0 浏览304 编号 20190325140005354 [住房保障和房产管理局]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:住房保障和房产管理局 2019-03-27 09:45:02

测绘部门对于发帖人所关心的美伦香颂2期17幢进度已进行了回复。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。