您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]瀍河区四十六中实验一小门口流动摊脏乱差 mobile

    瀍河区四十六中实验一小门口流动摊脏乱!投诉是让你们管流动摊!不是让你们命令环卫工人!环卫工人很辛苦!你们可好,一有投诉就让敬爱的环卫工人去打扫!

    流动摊位合法请你们为他们办理证件,吃出问题我们也好能找到人!免得孩子出问题找不到人!

    lyd_i100620k143972 2019-03-25 评论0 浏览634 编号 20190325120037549 [瀍河回族区]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:瀍河回族区 2019-03-25 14:54:21

尊敬的网友;
         您好!接到诉求后我办已通知清扫人员对该路进行清扫,也会加强流动商贩的治理。
                                                                                                                              五股路办事处
                                                                                                                                           2019年3月27日

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。