您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]老城区华美装饰有限公司家属院是不是要拆迁

    陵园路2号院原饲料公司(现在是华美装饰有限公司)家属院是不是要拆迁,什么时候拆迁

    lyd_Q38Or20C04A 2019-03-25 评论0 浏览389 编号 20190325114834234 [老城区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:老城区 2019-03-25 16:25:02

尊敬的网友:     
     您好!您反映的问题我们已转交道北办事处进行办理。经了解,办事处暂未接到关于该处的拆迁规划通知,若有通知,办事处会第一时间通知到涉及的居民。
  感谢您对我们工作的监督与支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。