您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]2019中级会计职称报名咨询

    资料信息已经提交,一直显示正在等待报名点审核,要等到审核成功再去进行信息采集吗?还是直接就可以进行信息采集?

    lyd_1471Qi070 2019-03-25 评论2 浏览1696 编号 20190325085539399 [财政局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:财政局 2019-03-25 17:12:47

网友您好:直接到财会学校现场采集信息。采集完信息,系统自动审核通过。

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • lyd_n3665wc24R2019-03-25 13:16:04

    我的也是这个情况

  • lnxwdc2019-03-25 10:40:49

    资料信息已经提交,一直显示正在等待报名点审核,要等到审核成功再去进行信息采集吗?还是直接就可以进行信息采集?为什么电话63259413一直没有接听。打了一天还没人接听。

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。