您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]徽安新城1号楼什么时候能开工

    徽安新城1号楼的问题我提问过好多次了 之前说19年5月底能交工 但现在也没见动工 到底准备什么时候能动工 能不能给我们一个说法

    lyd_3938h4021xSx 2019-03-25 评论0 浏览512 编号 20190325085342336 [瀍河回族区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:瀍河回族区 2019-03-25 08:58:02

尊敬的网友:
        您好!接到诉求后经了解,徽安新城1号楼是建筑商与开发商因经济纠纷造成暂时停工,官司现已基本协调好,马上动工。
                                                                                                                                             瀍西办事处
                                                                                                                                                        2019年3月25日

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。