您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]亚丁酒店酒店占用公共停车场不让进,保安还威胁人 mobile

    体育场馆是公共资源,办理了公共停车场,为什么不让进。

    神都威武 2019-03-25 评论0 浏览258 编号 20190325084636744 [城市监管局]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:城市监管局 2019-03-26 09:55:04

网友您好!
       新区体育场东侧因市民多次反映停车秩序混乱等问题,为了给市民提供良好的停车环境,该区域责任单位市体育中心已委托洛阳市亚丁半岛酒店管理有限公司来进行管理,感谢您对我市停车管理工作的关注!

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。