您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]洛龙区关圣苑楼道放电车,存在隐患 mobile

    关圣苑小区交房快一年了。充电设备一直不完善,就小区北边一排充电,还是露天的,下雨天不堪设想,数量还不多,目前入住人越来越多,电车没地方放,好多业主就推上楼充电,强烈建议地下室设充电位置,下雨天也不怕

    lyd_d37729356cY 2019-03-24 评论2 浏览222 编号 20190324212528414 [消防救援支队]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:消防救援支队 2019-03-25 10:57:46

亲爱的网友您好!
  感谢您对消防安全的关心和关注,您所反映的问题洛阳市消防支队已转交给洛龙区消防大队处理,待处理结果出来后,会在第一时间给您回复。
  如您发现身边存在火灾隐患,请拨打96119进行举报和投诉。再次感谢您对消防工作的关心和支持!(洛阳市消防支队)

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • lyd_155tHuFjZ2019-04-18 14:46:27

    一点用都没有。换是老样子。对政府的相关部门也很无奈。光会满口答应。没啥作为。

  • lyd_d37729356cY2019-04-08 12:14:08

    真长时间都没答复,还是以前那样,马上夏天,大半夜下午,露天充电,隐患大了!地下库二轮电车,压根就不让下,留位置存人家开发商自己四儿子店的车

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。