您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]涧西区青岛路上海市场段违停现象严重

    青岛路上海市场段违停严重,就快成停车场了!就没人管吗?

    lyd_m39469L803e 2019-03-24 评论0 浏览86 编号 20190324190911480 [公安局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:公安局 2019-03-27 15:55:49

尊敬的网友:
       您好!您所反映的问题大队已收悉。下一步,我们大队将组织警力加大查处力度,对于严重阻碍交通的车辆依法处理,同时会加强对该路段交通的疏导,努力营造良好的出行环境。同时,如果您在出行过程中遇见不文明的交通违法行为,第一时间拨打110报警,我们及时出警处理。感谢您对公安交通管理工作的关注和支持。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。