您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]洛龙区客香来饭店保安私自设障不许停车! mobile

    早上八点多,位于政和路通济街西侧的客香来饭店门口的停车位就被几个保安用了多辆共享单车占满了,不吃饭不让停车,态度十分蛮横,这里是公共停车位,并不是某一家饭店的停车位,而且离吃饭还有好几个小时,这么强行的霸占公共资源,该管管了。

    家在河洛 2019-03-24 评论1 浏览175 编号 20190324174356525 [城市管理局]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:城市管理局 2019-04-30 16:48:19

网友您好!您反映的问题我局已经收悉,遇到该问题请及时拨打110解决! 建议您向洛龙区政府其他部门反映!感谢您对洛阳市停车工作的关注!

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • 家在河洛2019-04-03 08:40:02

    处理进度可是真够慢的~

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。