您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]洛阳市春都路53号南院乱安汽车地锁

    洛阳市春都路53号南院院里院外有人私自在公用场地安装地锁,本来小区的路都窄,小区老人孩子多,安装汽车地锁有不安全隐患,社区领导也发通知了,可是私自安装地锁的人无动于衷,下午政府部门在管管,

    lyd_88pZ228ho 2019-03-24 评论0 浏览132 编号 20190324165359522 [老城区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:老城区 2019-03-25 10:50:35

尊敬的网友:     
     您好!您反映的问题我们已转交道北办事处进行办理。经了解,对网友所反映的问题,办事处正组织工作人员对该处进行摸底排查,统计具体数量,之后将组织工作人员进行统一拆除。 
   感谢您对我们工作的监督与支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。