您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]西工区丹城路与道南路口燃气井盖下陷需修复 mobile

    西工区丹城路与道南路交叉口,南10米路东侧。有一处燃气井盖陷下去了 造成通行不便,请修复一下。

    lyd_z03pd36509O 2019-03-22 评论0 浏览528 编号 20190322153503648 [新奥华油燃气公司]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:新奥华油燃气公司 2019-03-25 10:42:10

您好!我公司管网维护人员已到现场查看具体情况,并安排抢险队尽快维修。感谢您对我们工作的支持与理解,如有其他问题请拨打公司服务热线95158进行咨询。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。