您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]瀍河区夹马营路84号没有移动宽带 mobile

    夹马营路84号没有移动网线,一边是三乐家属院,一边是橡胶厂家院,咋中间二三十米没有网线,前些时间移动打电话装宽带,忙活半天说没有网线,不知道为何?

    初一 2019-03-22 评论0 浏览242 编号 20190322113247661 [中国移动]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:中国移动 2019-04-04 17:05:09

尊敬的用户:
                    该问题工作人员已与您联系处理。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。