您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]涧西区鑫森小区物业为何二次交暖气初装费

    鑫森小区在7年前业主已经交过暖气初装费并在使用,今年3月,物业通知以前的暖气由电厂提供,现在电厂不再提供,让我们重新交初装费,不交今年就停止供暖,难道地下走的管道没有使用期限吗,才使用几年又让我们交初装费

    lyd_O7070yf36yp 2019-03-22 评论0 浏览537 编号 20190322111430461 [涧西区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:涧西区 2019-03-25 09:10:34

尊敬的网友:
                     您好!您反映的问题,我办已收悉,我办将在了解具体情况后再予以回复您。感谢您对我区工作的理解和支持!
                                                                                                                                       涧西区住建局物业办

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。