您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [建议]宜阳文化路与育新路口应该设个红绿灯 mobile

    文化路与育新路口应该没个红绿灯,保正行人安全,

    赚全城 2019-03-22 评论3 浏览3118 编号 20190322094417156 [宜阳县]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:宜阳县 2019-03-29 17:41:37

尊敬的网友:
       您好!关于您反映的问题, 我们将安排专业人员对该路段进行分析,实地考察。同时,呼吁广大交通参与者自觉遵守交通规则,保障自身与他人的安全。 

                                                                                                                                宜阳县公安局

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • lyd_361290169X2019-04-02 20:57:50

    文化路锦华西口段尽快安装隔离带

  • pilot2019-03-31 11:59:18

    应该在路中间装隔栏!!

  • 赚全城2019-03-29 18:46:25

    希望尽早解决,不要等出了事再去追责处理。

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。