您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]郑州南路何时能种上树? mobile

    郑州南路已经开通若干个月。目前正值植树的最好时机。请问,郑州南路何时能够种上树。

    lyd_14w237072Q6d 2019-03-21 评论0 浏览164 编号 20190321200711749 [园林局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:园林局 2019-03-22 16:53:33

网友您好:
       首先感谢您对洛阳市城市绿化事业的关心和支持!现将您反映的问题反映答复如下:
      经了解, 目前,郑州南路正在办理招标手续。招标手续办理完成后,施工单位才可进场施工。


                                                                                                          2019年3月22日

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。