您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]涧西区美景嘉园什么时候能办理宽带移机 mobile

    我想把现在用的移动宽带移机到涧西区美景嘉园小区,请问什么时候可以移机过去?

    lyd_KqMx1607os 2019-03-20 评论2 浏览157 编号 20190320214014493 [中国移动]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:中国移动 2019-04-04 17:04:52

尊敬的用户:
                    该问题工作人员已与您联系处理。

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • lyd_KqMx1607os2019-04-09 06:20:22

    请问什么时候给我联系的?

  • 小缘子2019-03-22 16:31:48

    不用想了,我都新办了张联通卡,办的宽带,垄断了,没法

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。