您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]青岛路与中州西路交叉路口南的地下停车场为什么不让停车

    涧西区上海市场青岛路与中州西路交叉口南的地下停车场建好六七年了,里面黑乎乎的,没有灯,进口中间还搭建了围挡不让进去停车,门口也没有人员值班,上海市场都是老小区,小区内没有地下停车场,路面上到处都是停放的汽车,而政府建设的青岛路地下停车场不营业,请问这是什么原因,不要白白浪费了政府的一片心血,更不要浪费了资源,更为重要的是,还老百姓一个畅通的马路。

    sy123457 2019-03-20 评论0 浏览232 编号 20190320141909634 [城市监管局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:城市监管局 2019-04-30 15:44:13

网友您好!您反映的问题!建议您向涧西区政府有关部门反映,感谢您对洛阳市停车管理工作的关注!

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。