您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]纱厂路与金谷园路路面破损问题没有处理 mobile

    位于纱厂路与金谷园路交叉口东侧快车道上,有一块路面破坏严重。之前反映问题答复交相关科室处理,但是一直没人解决。请尽快修复平整。

    lyd_z03pd36509O 2019-03-20 评论0 浏览3035 编号 20190320141033860 [城市监管局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:城市监管局 2019-04-24 11:02:22

网友您好:您所反映的问题现不在我单位的负责范围之内,建议您向综合执法局(原园林局)进行诉求。感谢您对城市管理工作的关心与支持

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。