您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询]请问路劲御城北面的周山公园什么时候开始动工 mobile

    请问华夏路路劲御城北面的周山公园什么时候动工呢?有计划吗?

    无... 2019-03-20 评论1 浏览1385 编号 20190320071100402 [林业局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:林业局 2019-03-20 11:52:36

网友你好,周山森林公园(核心区)提升改造工程由市林业局承担,该提升改造工程中部分项目已开工建设,计划于2019年底前完成主体工程部分。再次感谢您对周山森林公园的关注。

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • ly...2019-04-25 21:14:00

    所答非所问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。