您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]玄武门大街的起止位置

    你好领导,我看网上一会儿说玄武门大街西止芳华路,一会又说西止王城大道,想了解一下玄武门大街向西止于那条路。

    亮剑 2019-03-19 评论0 浏览5102 编号 20190319120247933 [规划局]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:规划局 2019-03-19 16:58:40

尊敬的网友:您好!玄武门大街西至建福路,东至启明西路。感谢您的关注和支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。