您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]涧西区升龙城燃气改造要求出尔反尔

    我是升龙城业主,年前打你们热线电话咨询燃气改造问题,问厨房可不可以改造,你们来电恢复可以,说是只要同单元有这样改的就可以一样改。我现在墙砸了,也砌好了,现在你们说不能改了!

    你们是逗我玩吗?你们已经严重损害我的利益和生活!如果不能改请你们把燃气管道从我家拆除,否则我会向上级继续反应!

    lyd_R37v68T0H40 2019-03-19 评论0 浏览588 编号 20190319111329190 [新奥华油燃气公司]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:新奥华油燃气公司 2019-03-20 16:40:18

您好!已和用户联系 ,用户问题我公司已处理。感谢您对我们工作的支持与理解,如有其他问题请拨打公司服务热线95158进行咨询。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。