您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询]国家牡丹园什么时间对附近居民开放 mobile

    记得去年电视台百姓问政上园林局领导承诺今年牡丹花会前国家牡丹园部分区域平时对附近居民开放,方便居民休闲锻炼。不知道就没有具体时间

    ly... 2019-03-18 评论0 浏览1360 编号 20190318163254886 [林业局]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:林业局 2019-03-20 11:53:19

网友你好。感谢您对国家牡丹园的关心和关注。
        为给广大市民提供优良的旅游场所,2019年以来,国家牡丹园一直在为开放做准备,目前,正在进行北院园区提升改造,具体开放时间待确定后将进行公布。再次感谢您的关注。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。