您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [建议]老城区建安门护城河西有垃圾需要清理 mobile

    马上旅游季节来临。洛阳的卫生状况不太好。个别地方有卫生死角。希望有关部门辛苦下尽快清理这些垃圾

    lyd_14V0236MmVy 2019-03-15 评论0 浏览2056 编号 20190315125421529 [老城区]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:老城区 2019-03-15 15:20:36

尊敬的网友:
     您好!您反映的问题我们已经受理,正在进行办理,稍后回复,请您耐心等待。 
     感谢您对我们工作的监督与支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。