您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]洛阳市火车站广场乱摆摊设点,影响窗口形象 mobile

    近期每天中午12点到下午三点,晚上十八点到二十一点,洛阳市火车站候车广场上不少商贩,在广场随意摆摊设点,出售劣质商品和没有嫁接过的牡丹花苗,欺诈旅客。有损洛阳旅游城市的形象。希望相关部分引起重视,加强管理力度,清除这种社会不良现象。

    lyd_1535iI05U10h 2019-03-15 评论0 浏览2472 编号 20190315123655230 [洛阳火车站]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:洛阳火车站 2019-03-18 16:40:37

网友您好,车站外部设施及人员不在车站管理范围,但您的建议和意见,我们已将移交相关部门,感谢您对车站工作的关心和理解。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。