您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]洛阳丰凯汽车销售公司不退保险押金

    我在洛阳丰凯汽车销售公司买一辆车,保险押金不退,上牌押金,各种克扣一万多,公司没人,以前的销售也不管,打电话12315推来推去没人管,老百姓该如何维权

    lyd_N38kM1336Qk 2019-03-15 评论1 浏览687 编号 20190315112743378 [商务局]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:商务局 2019-03-19 15:07:44

尊敬的网友:
  您好!
  我局已收到您的投诉,根据您现在的情况,请向12315维权!

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • lyd_N38kM1336Qk2019-03-24 00:07:30

    12315不管,说属于经济纠纷,说找派出所,派出所让去找工商局,工商局说打12315,法治社会???呵呵,老百姓维权难啊

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。