您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]洛龙区紫金风景线南门商铺私设大量地桩 mobile

    紫金风景线南门商铺私设大量地桩,小区业主无处停车。

    紫金风景线业主 2019-03-14 评论1 浏览3375 编号 20190314143858384 [洛龙区]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:洛龙区 2019-03-20 09:49:07

网友您好:
        我局执法人员已到现场查看,并配合翠云办对该地桩进行了拆除,现已拆除完毕。感谢对我局工作的关注。
                                              洛龙区城市管理局

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • lyd_735gf1998t2019-03-18 08:54:45

    严重违反城市管理规定,希望有关部门加大处罚力度,把处罚通知决定书粘贴出来以儆效尤。

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。