您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]伊滨区司马光路东延长线啥时动工? mobile

    伊滨区司马光路东延长线今年动工否?若动工啥时开工请问啥时开工?

    lyd_Q24uS124L36 2019-03-13 评论0 浏览459 编号 20190313183530831 [洛阳市城乡一体化示范区管委会办公室]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:洛阳市城乡一体化示范区管委会办公室 2019-03-14 10:50:43

网友您好:
       经咨询示范区建设局:伊滨区司马光路东延长线正在进行前期准备工作。   
       感谢您对示范区建设的关心和关注!

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。