您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]二广高速是不是新增一处收费站? mobile

    二广高速扩建后,是不是新增一处收费站,收费站具体位置在哪?

    lyd_I36PQ2L4038 2019-03-12 评论0 浏览2810 编号 20190312152153150 [交通局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:交通局 2019-03-13 10:36:47

网友:您好!首先感谢您对我市交通运输事业的关心和支持!据市公路管理局反馈,二广高速计划在科技大道新增一处收费站,目前正在做开通前准备工作。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。