我是安乐镇狮子桥的住户,2018.12.22,看到有人已开通燃气,我家的燃气表还未装,随后去村委会询问,当时燃气公司和村委会的人告诉我说先让我交初装费,7天之内就能给我家通燃气,当天就交了初装费。一直到现在也没人管这事,中间打了燃气公司好多电话,光说催师傅上门安装,直到现在也没装,也没人回话。
回复部门:新奥华油燃气公司 2019-03-12 17:58:36
尊敬的网友:
您好! 您的问题我公司已受理,随后安排项目经理上门查看具体情况并处理问题。感谢您对我们工作的支持与理解,如有其他问题请拨打公司服务热线95158进行咨询。
尊敬的用户: