您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]周山公园南大门西侧有人占用大片绿地种地 mobile

    周山公园南大门西侧为什么会有人占用大片绿地种地,破坏绿地影响美观

    ly... 2019-03-12 评论0 浏览1168 编号 20190312101050928 [林业局]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:林业局 2019-03-19 10:38:48

网友您好:
       周山公园南大门两侧用地为中泰房地产公司土地,不属周山森林公园管理范围,您可向所在地政府反映。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。